Суббота, 11.05.2024, 17:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заявки на модера,дизайнера,файловика » Заявка на модера » Нетрадиционное использование кондиционера (Нужен совет)
Нетрадиционное использование кондиционера
FedechkaD89lmrДата: Пятница, 06.11.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добра, хочется поделиться одной выдумкой, почитать мнение может кто уже давно даже пользуется.
Короче говоря нарыл в глобальнейшей сети текст, что кондиционеры могут не только морозить, но и нагревать комнату http://climatby.by/vse-chto-nuzhno-znat-o-kondicionerah - смотреть ))
С отоплением батареями в моей боковой квартирке как-то не очень хорошо повелось, почти всегда замерзаем.
Как-то и задумался, что стоит поставить кондиционер с возможностью подогрева.
Варианты с обогревателями напольными уже используются, но возможно, лучше я однажды раскошелюсь, не выпью пива sad , но куплю кондиционер и перестану таскать обогреватели дома и все время о них спотыкаться. А летом буду прохлаждаться )
Опыта использования кондиционеров в доме нет, поэтому задаю вопрос Вам. Стоит ли это делать? Может кто-то уже так использует? Или в статье вообще бред написали про обогрев?


не ругайте за ошибки, каждый может ошибаться
 
Форум » Заявки на модера,дизайнера,файловика » Заявка на модера » Нетрадиционное использование кондиционера (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта
  • утилизация
  • www.kora.ru

  • ... | | Design by www.master-script.ru